Корзина с крышкой вязка (30 X 30 X 27,5 см) 15 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-071
286 ₴
200,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина-ящик для хранения с крышкой, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 15 л. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: продуктов питания, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора ВЯЗКА. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
- Цена: 200,20 ₴



