Корзина вязка (26,5 X 20 X 9,5 см) 3 л

-30%
- В наличии
- Код: M-059
48 ₴
33,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 3000 мл. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора Вязка. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 0 г |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 33,60 ₴

