Корзина для хранения Drop Design с крышкой (23,5 x 17,5 x 12 см) 3,3 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-1162
137 ₴
95,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения с крышкой, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора DROP DESIGN. Идеальный внешний вид каждой позиции. Данная продукция представленна в различных вариациях цвета и высотах. Сооответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности -неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Вес | 0 г |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Объем | 3300 |
- Цена: 95,90 ₴

