Корзина для хранения Drop Design малая ( 24,5 x 19,5 x 6,5 см) 2,2 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-161
77 ₴
53,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен, Турецкого производства. Объем корзины составляет 2200 мл. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора DROP DESIGN. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2200 л |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Диаметр | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
- Цена: 53,90 ₴









